Кардиган-толстока тёмно синего цвета с серыми деталями

Артикул: JKJUSS Кол-во:Под заказ
22,50 € 19,13 €

Параметры


* Размер

* Цвет

Кардиган-толстока тёмно синего цвета с серыми деталями
Размер 122
Цвет тёмно синий с серыми деталями