Кардиган тёмно синий

Артикул: TAMMIKU267006-NVY Кол-во:Под заказ
21,60 € 18,36 €

Параметры


* Размер

* Цвет

Кардиган, детский. Подходит как на девочку, так и на мальчика. Тёмно синего цвета. Состав 50% хлопок 50% полиакрил.