Кардиган на девочку.

Артикул: TKPLIDIA Кол-во:Под заказ
27,60 € 23,46 €

Параметры


* Размер

* Цвет

Кардиган на девочку с содержанием шерсти. Состав: 50% мериношерсть 50% полиакрил